Рейтинг@Mail.ru
Перед отчетом Путина в ГД ужесточен пропускной режим и усилена охрана - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перед отчетом Путина в ГД ужесточен пропускной режим и усилена охрана

© РИА Новости / Стелла ДубовицкаяУсиление мер безопасности у здания Госдумы РФ
Усиление мер безопасности у здания Госдумы РФ
Читать ria.ru в
Полиция в среду усилила охрану возле здания в Госдуму и ужесточила пропускной режим в связи с предстоящим отчетом премьер-министра Владимира Путина о работе правительства за год и намеченной оппозиционной акцией "Белая Госдума".

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Полиция в среду усилила охрану возле здания в Госдуму и ужесточила пропускной режим в связи с предстоящим отчетом премьер-министра Владимира Путина о работе правительства за год и намеченной оппозиционной акцией "Белая Госдума".

В минувшее воскресенье на Красной площади в Москве собрались участники акции "Белая площадь" - несколько десятков человек с символикой оппозиции, белыми ленточками. Тогда лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов предложил собраться 11 апреля, в день отчета премьера, возле здания Госдумы с 9 до 11 утра и гулять там с белыми лентами и другой символикой оппозиции.

Рано утром московская полиция перекрыла все проходы к зданиям нижней палаты парламента как со стороны главного входа, так и с Георгиевского переулка, где расположено новое здание Госдумы.

Прямую трансляцию отчета Владимира Путина смотрите на RIA.RU в 12.00 мск >>

Как сообщил РИА Новости один из сотрудников полиции, который дежурит на месте, усиление охраны связаны как с предстоящей акцией, так и визитом высоких гостей. Возле здания Госдумы стоят несколько автобусов с сотрудниками полиции, в том числе автозаки. Также по периметру Госдумы стоят дополнительные посты ДПС, которые следят за движением и парковкой автомобилей на прилегающих улицах.

Кроме того, в среду в Думу не пускают по разовым пропускам, пройти в палату можно только по служебным удостоверениям и годовой аккредитации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала