Рейтинг@Mail.ru
СКР опроверг слухи о том, что причиной катастрофы Як-42 был теракт - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКР опроверг слухи о том, что причиной катастрофы Як-42 был теракт

© Александр Юрьев | Перейти в медиабанкНа месте крушения самолета Як-42 под Ярославлем
На месте крушения самолета Як-42 под Ярославлем
Читать ria.ru в
В последнее время в Ярославле стали распространяться слухи о том, что причиной крушения самолета Як-42, где погибла хоккейная команда клуба "Локомотив", якобы стал теракт... Кто распространяет слухи вокруг расследования этой трагедии и какую цель они преследуют, можно только догадываться. Но очевидно, что делается это явно не из благих намерений, сказал РИА Новости Владимир Маркин.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. СКР опроверг распространяющиеся в Ярославле слухи о том, что причиной катастрофы Як-42, которая произошла в сентябре 2011 года и унесла жизни 44 человек, был теракт - в качестве версий следствие рассматривает ненадлежащую организацию работы летно-командного состава и ошибки пилотирования.

"В последнее время в Ярославле стали распространяться слухи о том, что причиной крушения самолета Як-42, где погибла хоккейная команда клуба "Локомотив", якобы стал теракт... Кто распространяет слухи вокруг расследования этой трагедии и какую цель они преследуют, можно только догадываться. Но очевидно, что делается это явно не из благих намерений", - сказал РИА Новости официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Путем проверки и исключения версий преобладающими остались ошибки пилотирования экипажем воздушного судна и ненадлежащая организация работы летно-командного состава авиакомпании. И тем не менее говорить сегодня о приоритетности одной из оставшихся версий пока рано. Окончательный вывод о причинах, приведших к катастрофе, и виновности конкретных лиц можно будет сделать только после завершения всех следственных действий, в том числе проведения комплексной летной авиационно-технической судебной экспертизы, которая требует длительного времени", - подчеркнул он.

Посмотрите первые кадры с места крушения Як-42, снятые очевидцем >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала