В Воронеже молодые хоккеисты сражаются за "Кубок Третьяка" - РИА Новости, 10.04.2012

В Воронеже молодые хоккеисты сражаются за "Кубок Третьяка"

© Фото : Владимир ВладимировВоронеж принимает хоккеистов 2002 года рождения. Бороться за "Кубок Третьяка" приехали 9 команд из разных регионов России.
На фото: церемония открытия турнира.
В Воронеже молодые хоккеисты сражаются за Кубок Третьяка
1 из 7
© Фото : Владимир ВладимировТурнир проходит с 8 по 13 апреля.
На фото: участники соревнования совершают круг почета перед началом соревнований.
Турнир проходит с 8 по 13 апреля.
2 из 7
© Фото : Владимир ВладимировПосле торжественного открытия соревнований 8 апреля на льду встретились команды "Салават Юлаев" (Уфа) и "Трактор" (Челябинск).
На фото: хоккеисты "Трактора" получают наставления от тренера перед игрой.
3 из 7
© Фото : Владимир ВладимировПервый игровой период прошел при игровом преимуществе мальчишек из Уфы. Однако острые контратаки челябинцев принесли успех и на пятой минуте матча счет стал 1:0 в пользу "Трактора".
4 из 7
© Фото : Владимир ВладимировПосле перерыва игровая инициатива полностью перешла к игрокам из Челябинска. Несмотря на то, что уфимцам удалось сравнять счет в первой половине второго периода, игра закончилась с счетом 3:1 в пользу "Трактора".