Рейтинг@Mail.ru
МЭР РФ понизило прогноз по росту промпроизводства в 2012 г до 3,1% - РИА Новости, 06.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЭР РФ понизило прогноз по росту промпроизводства в 2012 г до 3,1%

Читать ria.ru в
Дзен
Минэкономразвития РФ понизило прогноз по росту промпроизводства в 2012 году до 3,1% против прежнего прогноза 3,6%, в 2013 году - до 3,4% против 3,8%, в 2014 году прогноз сохранен на уровне 4,1%, заявил в пятницу журналистам замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Минэкономразвития РФ понизило прогноз по росту промпроизводства в 2012 году до 3,1% против прежнего прогноза 3,6%, в 2013 году - до 3,4% против 3,8%, в 2014 году прогноз сохранен на уровне 4,1%, заявил в пятницу журналистам замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач.

Он отметил, что понижение прогноза связано с неустойчивой динамикой промышленности в начале 2012 года.

"Промышленность показала неустойчивую динамику", - сказал он.

"Это связано с тем, что по инвестиционному спросу мы прогноз понизили, а динамику импорта - особенно в этом году (он задает базу на следующий год) - повысили", - отметил Клепач.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала