Рейтинг@Mail.ru
Второклассник, страдающий сахарным диабетом, потерялся в Томске - РИА Новости, 06.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второклассник, страдающий сахарным диабетом, потерялся в Томске

© МеркаторТомская область
Томская область
Читать ria.ru в
Ученик второго класса, страдающий сахарным диабетом, который в любой момент может потерять сознание, ушел из дома и не вернулся, сообщила пресс-служба УМВД по Томской области.

ТОМСК, 6 апр - РИА Новости, Юлия Соколова. Ученик второго класса, страдающий сахарным диабетом, который в любой момент может потерять сознание, ушел из дома и не вернулся, сообщила в пятницу пресс-служба УМВД по Томской области.

По информации ведомства, мальчик ушел из дома, расположенного в Советском районе (центр города), в пятницу около 13.00 (10.00 мск) по местному времени и не вернулся.

Пресс-служба отмечает, что мальчик болен сахарным диабетом первой степени, "может плохо говорить, потерять сознание".

"Отделом полиции номер три УМВД России по городу Томску разыскивается без вести пропавший малолетний Комаров Сергей Викторович.., 2003 года рождения, ученик 22 школы 2 класса "Б", - говорится в сообщении

Также сообщается, что ребенок выглядит на шесть лет: рост 120 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, лоб высокий, глаза серые. Был одет в светло-серую с коричневыми вставками клеенчатую куртку, широкие синие джинсы, широкие, черные кожаные сапоги кожаные и коричневую шапку в полоску.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала