Рейтинг@Mail.ru
Более 20 пострадавших в ДТП под Нижним Новгородом остаются в больницах - РИА Новости, 06.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 пострадавших в ДТП под Нижним Новгородом остаются в больницах

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской областиДТП в Нижегородской области
ДТП в Нижегородской области
Читать ria.ru в
Более 20 человек, пострадавших в пятницу утром в ДТП в Нижегородской области, остаются в больницах, сообщает ГУМЧС по региону.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 апр - РИА Новости. Более 20 человек, пострадавших в пятницу утром в ДТП в Нижегородской области, остаются в больницах, сообщает ГУМЧС по региону.

"В настоящее время в центральной районной больнице (ЦРБ) городского округа Семеновский находится 21 человек, в Воскресенской ЦРБ - двое пострадавших", - говорится в сообщении.

Среди них трое находятся в стабильно тяжелом состоянии. Медики решают, можно ли кого-либо из легко пострадавших перевезти в республику Марий Эл на автобусе, который должен забрать пассажиров, не получивших травмы в ДТП. Также пострадавшие могут быть перевезены на двух машинах Центра медицины катастроф Марий Эл.

Утром в пятницу автобус Scania, следовавший по маршруту Москва - Йошкар-Ола, столкнулся с грузовиком, который перевозил лес, в Семеновском районе Нижегородской области. ДТП произошло на 112-м километре трассы Нижний Новгород - Киров. По уточненной информации МЧС, погибли три человека - водитель грузовика и два пассажира автобуса, еще 25 пассажиров были госпитализированы.

ГИБДД сообщает, что, по предварительным данным, автобус выехал на встречную полосу.

Тем временем следствие уже возбудило по факту ЧП уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", виновнику аварии грозит до семи лет лишения свободы. "Прокуратурой Нижегородской области расследование уголовного дела взято на контроль", - сообщает надзорное ведомство региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала