Рейтинг@Mail.ru
Мошенница "сняла порчу" с кубанской учительницы почти за 400 тысяч руб - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенница "сняла порчу" с кубанской учительницы почти за 400 тысяч руб

Читать ria.ru в
Полицейские в Краснодарском крае задержали "целительницу", которая "сняла порчу" с учительницы, оценив свои услуги почти в 400 тысяч рублей, сообщило ГУМВД по региону.

КРАСНОДАР, 4 апр - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Полицейские в Краснодарском крае задержали "целительницу", которая "сняла порчу" с учительницы, оценив свои услуги почти в 400 тысяч рублей, сообщило в среду ГУМВД по региону, не уточняя даты задержания.

Школьница учительница из станицы Полтавской познакомилась с предполагаемой мошенницей в больнице, где проходила лечение. В ходе беседы она призналась, что не может иметь детей. Узнав об этом, "целительница" предложила женщине снять с нее "порчу, сделанную на смерть".

"Сеансы выздоровления" длились несколько месяцев, при этом злоумышленница просила никому о них не говорить, иначе не будет эффекта. За эти услуги потерпевшая отдала "целительнице", в общей сложности, 270 тысяч рублей и 15 золотых украшений на 100 тысяч рублей.

"Учительница все же рассказала об этих сеансах супругу, который понял, что его жена стала жертвой мошенницы, и тут же обратился в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемую", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), санкция которой - до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала