Рейтинг@Mail.ru
Дворкович: функции в экономблоке правительства еще не перераспределены - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворкович: функции в экономблоке правительства еще не перераспределены

Читать ria.ru в
Решений по перераспределению функций в экономическом блоке правительства РФ пока не принято, сообщил в среду журналистам помощник президента по экономическим вопросам Аркадий Дворкович.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Решений по перераспределению функций в экономическом блоке правительства РФ пока не принято, сообщил в среду журналистам помощник президента по экономическим вопросам Аркадий Дворкович.

Премьер Владимир Путин победил в марте на президентских выборах. После его инаугурации в мае правительство возглавит нынешний глава государства Дмитрий Медведев.

"Не факт, что они (функции в экономическом блоке правительства) будут перераспределены", - сказал Дворкович, отвечая на вопрос журналистов. В то же время, добавил он, это такой же вариант, как и любой другой.

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина во вторник высказала мнение, что в целом функции между министерствами вряд ли будут серьезно перераспределяться, так как необходимости в этом нет. В то же время, напомнила Набиуллина, этот вопрос находится в компетенции премьера и президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала