Рейтинг@Mail.ru
Пропавшая в Челябинске школьница ранее уже уходила из дома - источник - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшая в Челябинске школьница ранее уже уходила из дома - источник

© Фото : УМВД по ЧелябинскуАня Большакова
Аня Большакова
Читать ria.ru в
Десятилетняя школьница, пропавшая в понедельник в Челябинске, ранее неоднократно уходила из дома, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апр - РИА Новости. Десятилетняя школьница, пропавшая в понедельник в Челябинске, ранее неоднократно уходила из дома, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах региона.

Девочка проживала в поселке Новосинеглазово Советского района Челябинска с тетей, которая являлась ее опекуном. Она же и обратилась в правоохранительные органы, когда ребенок не вернулся из школы. Мать девочки несколько лет назад умерла, а отец лишен родительских прав. Следственный комитет возбудил дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), санкции которой предусматривают до 15 лет лишения свободы. Руководитель следственного управления СК по Челябинской области Павел Чеурин взял расследование этого дела на личный контроль.

"У девочки были родственники в других районах Челябинска. В настоящее время они опрошены, однако о местонахождении ребенка им ничего не известно", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ребенок воспитывался тетей с шестилетнего возраста. Ранее девочка неоднократно сбегала со школьных занятий и могла задерживаться на улице допоздна, однако всегда возвращалась домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала