Спортсменка из Подмосковья победила на международном турнире по боксу - РИА Новости, 27.03.2012

Спортсменка из Подмосковья победила на международном турнире по боксу

Спортсменка из Подмосковья Софья Очигава стала победителем международного турнира по боксу "Гран-при Усти-над-Лабем", который прошел с 21 по 24 марта в Чехии, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Спортсменка из Подмосковья Софья Очигава стала победителем международного турнира по боксу "Гран-при Усти-над-Лабем", который прошел с 21 по 24 марта в Чехии, сообщает во вторник пресс-служба комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

"В категории до 60 килограммов победительницей турнира стала подмосковная спортсменка Софья Очигава. Россияне заняли шесть призовых мест - два первых, два вторых и два третьих", - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, первое место в категории до 75 килограммов заняла Надежда Торлопова, второе место в категории до 51 килограмма досталось подмосковной спортсменке Елене Савельевой, а в категории свыше 91 килограмма - Данису Латыпову. Третьими стали Максим Игнатьев (до 64 килограммов) и Абдулхамид Нурмагомедов (до 91 килограмма).

Соревнования проводились в восьми весовых категориях среди мужчин и в трех весовых категориях среди женщин, в соответствии с правилами соревнований Международной ассоциации бокса и Федерации бокса России, уточняется в материале.

В прошлом году на международном турнире по боксу, который проходил в конце ноября в Сургуте, спортсмены из Московской области стали вторыми.