Рейтинг@Mail.ru
Спецборт вылетит в Индию за парализованным туристом 31 марта - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецборт вылетит в Индию за парализованным туристом 31 марта

Читать ria.ru в
Распоряжение правительства РФ на вылет спецборта из России в Индию за парализованным туристом из Иваново поступило в министерство, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минздравсоцразвития РФ.

ИВАНОВО, 27 мар - РИА Новости. Распоряжение правительства РФ на вылет спецборта из России в Индию за парализованным туристом из Иваново поступило в министерство, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы Минздравсоцразвития РФ.

"Дата вылета назначена точно на 31 марта",- уточнил собеседник РИА Новости. Собеседник агентства не уточнил, в какой аэропорт прилетит борт.

Житель Иваново Михаил Жилов, отправившийся отдыхать в Индию "дикарем", почти две недели лежит парализованный в больнице города Панаджи на Гоа. Индийские врачи сообщили, что на позвонке обнаружена опухоль, они не могут определить какого она характера.

Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Андрей Кабанов уточнил РИА Новости, что по имеющейся у него информации борт сначала заберет туриста из Шри-Ланки 31 марта, а затем заберет ивановского туриста. "Нам точно сообщили, что 1 апреля заберет борт Михаила Жилова, а в ночь на 2 апреля борт с двумя российскими туристами возвращается в Россию", - сказал Кабанов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала