Рейтинг@Mail.ru
Российская S7 заявляет, что получила разрешение на полеты в Минск - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская S7 заявляет, что получила разрешение на полеты в Минск

Читать ria.ru в
Российский авиаперевозчик S7 заявляет, что уже после уведомления о прекращении полетов в Минск получил от белорусских авиавластей разрешение на выполнение рейсов.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Российский авиаперевозчик S7 заявляет, что уже после уведомления о прекращении полетов в Минск получил от белорусских авиавластей разрешение на выполнение рейсов.

"Утром мы получили письмо о прекращении полетов в Минск, но совсем недавно получили разрешение на выполнение регулярных рейсов в Минск. В 14.20 состоится первый рейс", - сказали РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.

Во второй бумаге сроки, на которые выдается разрешение на полеты, не указываются, добавил собеседник агентства.

В "Аэрофлоте" РИА Новости сообщили, что пока никаких разрешений на полеты от Белоруссии не получали.

В минувшее воскресенье "Белавиа" перешла на летнее расписание, предполагающее изменения в программе полетов и увеличение частоты их выполнения. "В новом сезоне "Белавиа" практически по всем направлениям увеличивает частоту выполнения рейсов", - говорится в сообщении на сайте компании. В частности, новое расписание предусматривает ежедневные рейсы в Санкт-Петербург и Екатеринбург, открытие маршрута в Новосибирск, возобновление рейсов в Сочи.

Как сообщили агентству "Прайм" в справочной авиакомпании "ЮТэйр", рейс в столицу Белоруссии, который запланирован к вылету в понедельник из аэропорта "Внуково", пока стоит в расписании.

В московском аэропорту "Шереметьево" сообщили, что никакого скопления граждан в связи с отменой утреннего рейса "Аэрофлота" в Минск не наблюдается. В пресс-службе "Внуково" сообщили, что никаких сообщений об отмене рейсов в Минск они не получали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала