Рейтинг@Mail.ru
Житель Читы воспитывал трехлетнего сына с помощью побоев и угроз - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Читы воспитывал трехлетнего сына с помощью побоев и угроз

Читать ria.ru в
Следствие в понедельник арестовало 27-летнего жителя Читы по подозрению в истязании своего трехлетнего сына - по предварительной версии, сначала отец избил ребенка ручкой от швабры и ремнем, а потом вывез в лес и пообещал оставить там одного, сообщил РИА Новости пресс-секретарь краевого следственного управления СК Егор Марков.

ЧИТА, 26 мар - РИА Новости. Следствие в понедельник арестовало 27-летнего жителя Читы по подозрению в истязании своего трехлетнего сына - по предварительной версии, сначала отец избил ребенка ручкой от швабры и ремнем, а потом вывез в лес и пообещал оставить там одного, сообщил РИА Новости пресс-секретарь краевого следственного управления СК Егор Марков.

"В марте подозреваемый, рассердившись на капризы ребенка, избил мальчика ремнем от сумки и пластмассовой ручкой от швабры. После этого он вывез ребенка в лес. С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать мальчика. Она рассказала следователям, что подобные факты случались и раньше", - сказал собеседник агентства.

По его словам, уголовное дело возбуждено по статье об истязании несовершеннолетнего, максимальная санкция - семь лет лишения свободы.

Мужчина арестован. Проведена судебно-медицинская экспертиза, допрошены подозреваемый и мать ребенка, другие свидетели и очевидцы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала