Рейтинг@Mail.ru
Все задержанные за несанкционированные акции в центре Москве отпущены - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все задержанные за несанкционированные акции в центре Москве отпущены

Читать ria.ru в
Все задержанные за попытку проведения несанкционированной акции на Васильевском спуске в Москве, а также за нарушение общественного порядка в ГУМе в воскресенье были отпущены из отделов полиции, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного ГУМВД.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Все задержанные за попытку проведения несанкционированной акции на Васильевском спуске в Москве, а также за нарушение общественного порядка в ГУМе в воскресенье были отпущены из отделов полиции, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного ГУМВД.

Ранее ведомство сообщало, что в воскресенье днем на Васильевском спуске были задержаны около 30 человек, которые в разное время пытались провести там несанкционированные акции. Кроме того, полицейские задержали в ГУМе девушку и троих мужчин. По сообщениям ряда СМИ, это активисты незарегистрированной "Партии любви", которые устроили там несанкционированную акцию и искупались в фонтане.

"Тридцать два задержанных на Васильевском спуске были отпущены из отделов полиции после проведения профилактической беседы. На четверых задержанных в ГУМе составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)", - говорится в сообщении.

Он уточнил, что каждого нарушителя оштрафовали на 500 рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала