Рейтинг@Mail.ru
Снегопад не привел к сбоям в энергоснабжении потребителей в Москве - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад не привел к сбоям в энергоснабжении потребителей в Москве

Читать ria.ru в
Обильный снегопад в московском регионе в ночь с четверга на пятницу не привел к нарушению энергоснабжения потребителей, но энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за прогноза метеорологов, сообщил РИА Новости представитель ОАО "Московская объединенная электросетевая компания".

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Обильный снегопад в московском регионе в ночь с четверга на пятницу не привел к нарушению энергоснабжения потребителей, но энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за прогноза метеорологов, сообщил РИА Новости представитель ОАО "Московская объединенная электросетевая компания".

В настоящее время снегопад продолжается.

Сбоев в энергоснабжении из-за снегопада в Московской области и городе Москве пока нет. Но мы, исходя из прогнозов синоптиков, перешли в режим повышенной готовности, более 50 аварийно-восстановительных бригад дежурят, готовые выехать для устранения повреждений. Если потребуется, количество этих бригад будет существенно увеличено, - сказал собеседник агентства.

Погода в пятницу принесет в Москву штормовой ветер, который будет сопровождаться метелью, температура воздуха будет чуть выше 0 градусов, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

По данным синоптиков, всему виной циклон, активные атмосферные фронты которого щедро одарят столицу снегом. При интенсивном снегопаде возможно ухудшение видимости на дорогах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала