Рейтинг@Mail.ru
Рекордную партию героина - 43 кг - изъяли в Петербурге - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордную партию героина - 43 кг - изъяли в Петербурге

Читать ria.ru в
Госнаркоконтроль изъял в Санкт-Петербурге рекордную партию героина - 43 килограмма, сообщил в пятницу на итоговом заседании коллегии Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков глава ведомства Виктор Иванов.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Госнаркоконтроль изъял в Санкт-Петербурге рекордную партию героина - 43 килограмма, сообщил в пятницу на итоговом заседании коллегии Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков глава ведомства Виктор Иванов.

"Очередное крупное изъятие оптовой партии произошло в минувшие выходные в Санкт-Петербурге - 43 килограмма афганского героина", - сказал он. Несмотря на то, что изъятие произошло еще на минувшей неделе, сообщается об этом только сейчас.

Изъятого героина хватило бы приблизительно на 800 тысяч условных разовых доз.

"Кроме того, два дня назад - 20 марта - в Иркутске совместно с нашими киргизскими коллегами была завершена международная операция и перехвачена партия в 14 килограммов концентрированного афганского героина, - то есть 1,5 миллиона разовых доз", - добавил глава ФСКН.

"Во многом высокие результаты базировались на проведении стратегических совместных операций на ранних подступах к нашим границам совместно с партнёрами из США, Ирана, Пакистана, Афганистана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана и Украины", - отметил Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала