Рейтинг@Mail.ru
Покушение на Цечоева - результат внутренних разборок, считает Евкуров - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушение на Цечоева - результат внутренних разборок, считает Евкуров

© МеркаторНазрань
Назрань
Читать ria.ru в
"Этот взрыв не является террористическим актом, а является следствием внутренних разборок", - заявил РИА Новости глава республики Юнус-Бек Евкуров. Он не пояснил, что имелось в виду под фразой "внутренние разборки", добавив, что "следствие разбирается".

НАЗРАНЬ, 22 мар - РИА Новости. Покушение на исполняющего обязанности руководителя фонда социального страхования по Ингушетии Алихана Цечоева является результатом "внутренних разборок", - заявил РИА Новости в четверг по телефону глава республики Юнус-Бек Евкуров.

"Этот взрыв не является террористическим актом, а является следствием внутренних разборок", - сказал он.

Он не пояснил, что имелось в виду под фразой "внутренние разборки", добавив, что "следствие разбирается".

Ранее сообщалось, что при подрыве легкового автомобиля в Назрани пострадали два человека, в том числе директор республиканского Фонда социального страхования Алихана Цечоева. Оба получили ранения и ушибы, не угрожающие их жизни.

Цечоев исполнял обязанности руководителя Фонда вместо Магомеда Мархиева, который до сих пор лечится после разбойного нападения на него в ноябре прошлого года. Тогда, по данным следствия, в дом к семье Мархиевых под утро ворвались несколько неизвестных, которые избили Магомеда и его супругу, ранили их из огнестрельного оружия в ноги и, прихватив золотые изделия, скрылись. Нападавшие до сих пор не найдены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала