Рейтинг@Mail.ru
Мультимедийная видеоконференция Москва-Варшава о подготовке Евро-2012 - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мультимедийная видеоконференция Москва-Варшава о подготовке Евро-2012

Читать ria.ru в
Мультимедийная видеоконференция Москва - Варшава о подготовке Евро-2012

В четверг, 22 марта, в 14.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится мультимедийная* видеоконференция Москва - Варшава на тему "Евро-2012. Польша встречает гостей".

Будет рассказано о подготовке к финалу Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля, о построенных спортивных объектах и созданной инфраструктуре, о процедуре получении виз, а также о том, какие мероприятия запланированы для россиян в Польше, где пройдут три матча с участием сборной России. Первая игра российской команды состоится в Варшаве в День России - 12 июня.

На вопросы, связанные с подготовкой "Евро-2012", ответят гости в Варшаве: замминистра спорта и туризма Польши Катажина СОБЕРАЙСКА; член правления госкомпании PL.2012 , координатор проведения Евро-2012 Анджей БОГУЦКИЙ, вице-президент Варшавы, вице-мэр Варшавы по Евро-2012 Яцек ВОЙЧЕХОВИЧ; заместитель директора консульского департамента МИД Польши Януш БИЛЬСКИЙ; национальные координаторы государственной компании PL.2012 по вопросам безопасности, медицинского обслуживания и службы спасения, размещения болельщиков, работы аэропортов, общественного транспорта, волонтерства, работы специальных зон для болельщиков.

* Мультимедийное пресс-мероприятие - это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в таком мероприятии являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Аккредитация: 637-50-19, 645-64-72.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, метро "Парк культуры", Новый пресс-центр РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала