Рейтинг@Mail.ru
Показ "Упражнений в прекрасном" Виктора Шамирова в проекте "РИА-Арт" - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Показ "Упражнений в прекрасном" Виктора Шамирова в проекте "РИА-Арт"

Читать ria.ru в
Спецпоказ "Упражнений в прекрасном" Виктора Шамирова в проекте "РИА-Арт"

В четверг, 22 марта, в 17.30 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится специальный показ кинофильма "Упражнения в прекрасном" режиссера Виктора Шамирова состоится в рамках проекта "РИА-Арт"*.

Бывают такие фильмы, после которых хочется верить, что у российского кино есть все шансы если не превзойти творения голливудских и европейских режиссеров, то как минимум составить им достойную конкуренцию на отечественном рынке. Новая картина режиссера Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном", снятая по мотивам одноименного спектакля, как раз из их числа. Прекрасно там абсолютно все: тематика, проблематика, режиссер, сценаристы, актеры. В фильме снимались: Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Павел Савинков, Ксения Радченко. По окончании просмотра - встреча с актерами и режиссером фильма.

* Проект "РИА-Арт" - экспериментальный формат Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости, объединяющий жанры творческой встречи, специального показа, общественного просмотра с последующей дискуссией, клубного вечера, пресс-конференции с авторами, создающими наиболее актуальные работы в области кино, театра, изобразительного искусства и фотографии, и знакомство с этими произведениями. Мультимедийный формат - это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, который, благодаря использованию различных визуальных материалов, позволяет наиболее полно и всесторонне раскрыть тему события.

Аккредитация: 637-50-19, 645-64-72.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, метро "Парк культуры", Новый пресс-центр РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала