Рейтинг@Mail.ru
Джонни Депп запишет кавер-трек для нового альбома Мэрилина Мэнсона - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джонни Депп запишет кавер-трек для нового альбома Мэрилина Мэнсона

Читать ria.ru в
"Мы вместе сделали кавер на песню, которую считаем иронической для нас обоих. Он (Депп) записал барабаны и соло-гитару, я играл на гитаре и пел. Получилось довольно круто. В видеоклипе мы будем, скорее всего, смотреть друг на друга, как в зеркало", - рассказал Мэнсон.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Актер Джонни Депп запишет с Мэрилином Мэнсоном кавер-версию песни Карли Саймон You're So Vain, она войдет в новый альбом музыканта Born Villain, сообщает в среду издание The Sun.

"Мы вместе сделали кавер на песню, которую считаем иронической для нас обоих. Он (Депп) записал барабаны и соло-гитару, я играл на гитаре и пел. Получилось довольно круто. В видеоклипе мы будем, скорее всего, смотреть друг на друга, как в зеркало", - рассказал музыкант.

Мэнсон добавил, что в записи поучаствовал и сын Деппа - Джек.

"Сын Джонни - Джек, на дне рождения которого я выступлю, был в комнате и тоже играл песню", - сказал певец.

По словам музыканта, композиция станет бонус-треком к его новому альбому Born Villain, который выйдет первого на мая на собственном лейбле Мэнсона Hell Etc. при поддержке Cooking Vinyl/Downtown Records.

Исполнит ли композицию Мэнсон во время концерта в московском клубе Arena Moscow 26 мая и на сцене петербургского ДС "Юбилейный" 28 мая пока неизвестно.

Мэрилин и Депп давно дружат. В 2001 году ремикс трека Мэнсона The Nobodies стал одной из главных музыкальных тем к фильму "Из ада", в котором голливудский актер исполнил главную роль. А на премьере "Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца" в Диснейленде Мэнсон сопровождал Деппа.

"Я встретил Джонни, когда мне было 19 лет, и я был статистом в сериале Джамп стрит, 21 (21 Jump Street). Я купил его дочери первую пару туфель на высоких каблуках, тогда она еще ходила в пеленках, так что мы дружим очень давно", - заключил 43-летний музыкант.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала