Рейтинг@Mail.ru
Студентка, подозреваемая в убийстве своего ребенка, учится в МАМИ - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студентка, подозреваемая в убийстве своего ребенка, учится в МАМИ

Читать ria.ru в
Студентка, которая подозревается в том, что утопила своего новорожденного ребенка, учится в Московском государственном техническом университете "МАМИ", сообщила РИА Новости официальный представитель главного следственного управления СК по городу Виктория Цыпленкова.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Студентка, которая подозревается в том, что утопила своего новорожденного ребенка, учится в Московском государственном техническом университете "МАМИ", сообщила РИА Новости во вторник официальный представитель главного следственного управления СК по городу Виктория Цыпленкова.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что студентка МГТУ им. Баумана утопила своего новорожденного ребенка в унитазе. По его словам, тело новорожденного обнаружили еще в феврале на улице 7-ая Парковая, дом 9/26. По данным источника, по этому адресу находится общежитие МГТУ им. Баумана.

Однако позже пресс-секретарь этого вуза Анна Лустина сообщила РИА Новости, что по указанному адресу расположено общежитие совершенно другого вуза.

В отношении 20-летней студентки МГТУ "МАМИ" 19 марта возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), - сказала Цыпленкова.

По ее данным, тело новорожденной девочки было найдено в туалете общежития вуза по адресу: улица 7-ая Парковая, дом 9/26. По заключению экспертов, ребенка утопили.

"Вину в совершении инкриминируемого деяния подозреваемая не признала. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ей обвинения и избрании меры пресечения", - добавила Цыпленкова.

Ранее источник сообщал, что девушку отпустили под подписку о невыезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала