Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье ожидается облачная погода и до трех градусов тепла - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье ожидается облачная погода и до трех градусов тепла

Читать ria.ru в
"Наметится тенденцию к похолоданию, но температурный режим пока останется чуть выше своей климатической нормы, так, к середине дня температура воздуха по области уже не повысится и останется в пределах минус двух - плюс трех градусов", - следует из материалов центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Облачная погода с температурой воздуха до трех градусов тепла ждет жителей Подмосковья во вторник, следует из материалов центра погоды "Фобос".

Наметится тенденцию к похолоданию, но температурный режим пока останется чуть выше своей климатической нормы, так, к середине дня температура воздуха по области уже не повысится и останется в пределах минус двух - плюс трех градусов, - отмечают метеорологи.

По прогнозам синоптиков, атмосферное давление будет слабо падать, а к вечеру начнет расти и составит 735 миллиметров ртутного столба.

На севере области, в Клину и Талдоме, днем будет пасмурно, пройдет небольшой дождь, а температура воздуха составит один градус выше нуля. На юге Подмосковья, в том числе в Чехове и Серпухове, при такой же погоде столбики термометров поднимутся до плюс трех градусов.

Столбики термометров в восточной части Московской области днем покажут два градуса выше нуля, при этом в Орехово-Зуево будет облачно и пройдет дождь. На западе региона, в Истре и Волоколамске, также ожидается пасмурная погода, небольшие дожди, температура воздуха днем составит от нуля до одного градуса тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала