Бег, лыжная гонка и велозаезд: в Омске состоялся турнир по триатлону - РИА Новости, 19.03.2012

Бег, лыжная гонка и велозаезд: в Омске состоялся турнир по триатлону

© Фото : валерий гашеевВ Омске прошли соревнования третьего этапа Кубка России по зимнему триатлону, а также чемпионата и первенства Сибирского федерального округа. В итоге хозяева турнира завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.
Омск триатлон спорт
1 из 5
© Фото : валерий гашеевСпортсмены выявляли сильнейших на 13-километровой дистанции, в которую входили бег на 3 км, велогонка на 5 км и лыжная гонка на 5 км.
2 из 5
© Фото : валерий гашеевНа старт вышли 24 атлета (мужчины, женщины, юниоры) из Омской, Томской, Пензенской областей и Красноярского края.
3 из 5
© Фото : валерий гашеевПервое место занял омич Станислав Лукин. Другой житель омска Игорь Боровиков стал вторым.
4 из 5
© Фото : валерий гашеевВ соревнованиях среди женщин первенствовала единственная участница турнира в этой категории - Диана Невенченко.