Рейтинг@Mail.ru
Новую книгу о Ходорковском представили жителям Лейпцига - РИА Новости, 17.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую книгу о Ходорковском представили жителям Лейпцига

Читать ria.ru в
© Фото : Елена Сафонова15 марта в Лейпциге в Немецко-Русском обществе Святой Александры состоялась презентация новой книги Виктора Тимченко "Ходорковский. Легенды, мифы и другие правдивые истории". Книга вышла 14 марта в мюнхенском издательстве "Хербиг-ферлаг".
Писатель Виктор Тимченко презентация книга Лейпциг
15 марта в Лейпциге в Немецко-Русском обществе Святой Александры состоялась презентация новой книги Виктора Тимченко "Ходорковский. Легенды, мифы и другие правдивые истории". Книга вышла 14 марта в мюнхенском издательстве "Хербиг-ферлаг".
1 из 5
© Фото : Елена СафоноваВ своей новой книге немецкий автор украинского происхождения представляет Ходорковского в ином, нежели в большинстве западных публикаций, ракурсе. Исследуя жизненный путь "самого известного заключенного России", Тимченко приходит к выводу, что Ходорковский виновен в совершении экономических преступлений и приговор ему был вынесен совершенно обоснованно.
Писатель Виктор Тимченко презентация книга Лейпциг
В своей новой книге немецкий автор украинского происхождения представляет Ходорковского в ином, нежели в большинстве западных публикаций, ракурсе. Исследуя жизненный путь "самого известного заключенного России", Тимченко приходит к выводу, что Ходорковский виновен в совершении экономических преступлений и приговор ему был вынесен совершенно обоснованно.
2 из 5
© Фото : Елена СафоноваВиктор Тимченко родился на Украине, закончил факультет журналистики Киевского Государственного Университета, c 1990 года живет в Германии. Работал в немецких СМИ, освещая темы Восточной Европы и Германии. На счету писателя несколько книг о российской политике, например, "Россия после Ельцина", "Я разбужу Россию кровью" - Владимир Вольфович Жириновский".
Писатель Виктор Тимченко презентация книга Лейпциг
Виктор Тимченко родился на Украине, закончил факультет журналистики Киевского Государственного Университета, c 1990 года живет в Германии. Работал в немецких СМИ, освещая темы Восточной Европы и Германии. На счету писателя несколько книг о российской политике, например, "Россия после Ельцина", "Я разбужу Россию кровью" - Владимир Вольфович Жириновский".
3 из 5
© Фото : Елена СафоноваПрезентация прошла на немецком языке, на нем же написана и книга. Писатель зачитывал отрывки из своей книги и отвечал на вопросы.
На фото: Виктор Тимченко подписывает свою книгу.
Писатель Виктор Тимченко презентация книга Лейпциг
Презентация прошла на немецком языке, на нем же написана и книга. Писатель зачитывал отрывки из своей книги и отвечал на вопросы.
На фото: Виктор Тимченко подписывает свою книгу.
4 из 5
© Фото : Елена СафоноваНа фото: после презентации состоялся фуршет, во время которого можно было пообщаться с писателем в неформальной обстановке.
Писатель Виктор Тимченко презентация книга Лейпциг
На фото: после презентации состоялся фуршет, во время которого можно было пообщаться с писателем в неформальной обстановке.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала