Рейтинг@Mail.ru
Путин считает необходимым обеспечить наилучшие условия для работы НКО - РИА Новости, 16.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин считает необходимым обеспечить наилучшие условия для работы НКО

Читать ria.ru в
Премьер-министр и избранный президент РФ Владимир Путин считает необходимым обеспечить режим наибольшего благоприятствования для работы в социальной сфере некоммерческих и общественных организаций, включая традиционные конфессии.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Премьер-министр и избранный президент РФ Владимир Путин считает необходимым обеспечить режим наибольшего благоприятствования для работы в социальной сфере некоммерческих и общественных организаций, включая традиционные конфессии.

Выступая в пятницу на коллегии Минздравсоцразвития, глава правительства призвал обеспечить им равный доступ к бюджетному финансированию и к государственному заказу.

"Нужно создать режим наибольшего благоприятствования для работы в социальной сфере некоммерческим и общественным организациям для социального служения традиционных религий России", - сказал Путин.

"Права государственных и негосударственных учреждений, оказывающих социальные услуги, в том числе права на доступ к бюджетному финансированию и государственному заказу должны быть равными. Не на уровне декларации, а на деле", - подчеркнул премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала