Рейтинг@Mail.ru
Водитель въехал в группу детей в Туве, один ребенок погиб - РИА Новости, 16.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель въехал в группу детей в Туве, один ребенок погиб

© МеркаторРеспублика Тува
Республика Тува
Читать ria.ru в
"ДТП произошло в селе Усть-Элегест Кызыльского района. Водитель взял без спроса автомобиль "Жигули" у своих родственников. Он не проехал и 70 метров, как сбил детей. Одна девочка скончалась в пятницу в больнице, еще трое детей пострадали", - сообщили РИА Новости в региональном управлении ГИБДД.

КЫЗЫЛ, 16 мар - РИА Новости, Иван Афанасьев. Водитель, который взял у своих родственников без спросу автомобиль, въехал в группу играющих детей в одном из сел Тувы, одна пятилетняя девочка скончалась, еще трое детей пострадали, сообщила РИА Новости представительница регионального управления ГИБДД.

"ДТП произошло в селе Усть-Элегест Кызыльского района. Водитель взял без спроса автомобиль "Жигули" у своих родственников. Он не проехал и 70 метров, как сбил детей. Одна девочка скончалась в пятницу в больнице, еще трое детей пострадали", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, ДТП произошло в четверг. Одна из пострадавших отпущена домой на амбулаторное лечение. Двое других детей находятся в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала