Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение объявлено в Тюменской области из-за метели - РИА Новости, 15.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Штормовое предупреждение объявлено в Тюменской области из-за метели

Читать ria.ru в
Штормовое предупреждение объявлено в Тюменской области 16 и 17 марта: ожидаются снег, метель, порывы ветра до 18 метров в секунду, сообщает в четверг пресс-служба главного управления регионального МЧС.

ТЮМЕНЬ, 15 мар - РИА Новости. Штормовое предупреждение объявлено в Тюменской области 16 и 17 марта: ожидаются снег, метель, порывы ветра до 18 метров в секунду, сообщает в четверг пресс-служба главного управления регионального МЧС.

"МЧС рекомендует главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению аварий и происшествий на территориях и объектах, обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации", - говорится в сообщении.

Тюменские спасатели обращаются к населению с просьбой одеваться адекватно погодным условиям, не появляться на улице в состоянии алкогольного опьянения, ограничить время пребывания детей на открытом воздухе.

"Предупреждение водителям: не использовать источники открытого огня для отогрева двигателей автомобилей и ограничить поездки за город и на большие расстояния", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала