Рейтинг@Mail.ru
Олег Меньшиков представит обновленный "Оркестр мечты" в Москве - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Олег Меньшиков представит обновленный "Оркестр мечты" в Москве

Читать ria.ru в
Обновленный музыкальный спектакль "Оркестр мечты" 7 апреля представит Олег Меньшиков в концертном зале Барвиха Luxury Village, сообщил РИА Новости пресс-агент артиста.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости, Наталия Курова. Обновленный музыкальный спектакль "Оркестр мечты" 7 апреля представит Олег Меньшиков в концертном зале Барвиха Luxury Village, сообщил РИА Новости пресс-агент артиста.

Актер прочитает несколько глав из своей будущей книги мемуаров, иллюстрировать которые будут музыкальные номера его оркестра.

"Мечты должны сбываться. Обязательно должны. Даже несмотря на время, которое бежит, поджимает, подгоняет. И мечта может поблекнуть, раствориться и уйти к другому. Но этого нельзя допустить! Сопротивляйтесь! Возвращайте мечту! Судьба играет человеком - все это ерунда! Человек играет на трубе! И сегодня я бросаю вызов и осуществляю мечту", - обращается к зрителям артист в начале представления.

Олег Меньшиков выступает здесь сразу в нескольких ипостасях: генерального продюсера, художественного руководителя и исполнителя главной роли. Также в спектакле участвуют около 30 артистов - они поют, танцуют, устраивают дуэль на барабанах, имитируют звуки весеннего ливня и грозы.

"Вы знаете, сейчас такое время - все пишут книги. Кто-то - романы, но в основном мемуары и воспоминания. Я тоже решил написать. Только книгу необычную - музыкальную. Каждая глава - своя мелодия. И сегодня я хочу представить вам некоторые главы из этой книги", - говорит Меньшиков со сцены.

В программе прозвучат сочинения Нино Рота, Рэя Чарльза, Мориса Равеля, Модеста Мусоргского и песни Утесова и Вертинского в исполнении Меньшикова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала