Рейтинг@Mail.ru
Полиция обещает вознаграждение за данные о пропавшем в Вытегре ребенке - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция обещает вознаграждение за данные о пропавшем в Вытегре ребенке

© МеркаторВ Вологодской области ищут пропавшего пятилетнего мальчика
В Вологодской области ищут пропавшего пятилетнего мальчика
Читать ria.ru в
Поиски пятилетнего мальчика Роберта Ванинова, пропавшего 8 марта в городе Вытегра в Вологодской области, пока не увенчались успехом, за достоверную информацию о его местонахождении полиция обещает вознаграждение, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

С-ПЕТЕРБУРГ, 14 мар - РИА Новости. Поиски пятилетнего мальчика Роберта Ванинова, пропавшего 8 марта в городе Вытегра в Вологодской области, пока не увенчались успехом, за достоверную информацию о его местонахождении полиция обещает вознаграждение, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Мальчик ушел из дома днем после ссоры с матерью. Вечером к Ваниновым пришла бабушка мальчика. Не обнаружив ребенка, она стала искать его в соседних квартирах. Ночью мама ребенка обратилась за помощью в полицию. По словам очевидцев, последний раз его видели около полуночи в другом районе города. Начались активные поиски ребенка сотрудниками полиции и спасателями, к ним подключились и волонтеры.

За достоверную информацию о местонахождении пропавшего ребенка УМВД России по Вологодской области гарантирует денежное вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей. Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Роберта Ванинова, позвонить в отдел полиции в городе Вытегра по телефонам: (81746) 2-11-02, 2-11-61, 2-15-00 или 02, - говорится в сообщении.

К настоящему моменту сотрудники правоохранительных органов уже повторно проверили весь жилой сектор города, предприятия, учебные заведения, обследованы канализационные колодцы, нежилые помещения. Сотрудники полиции проверяют всех лиц, ранее судимых за преступления в отношении несовершеннолетних, также стражи правопорядка отрабатывают версию возможного дорожно-транспортного происшествия.

Ранее следственные органы в связи с пропажей ребенка возбудили уголовное дело по статье "убийство малолетнего", максимальное наказание по которой - пожизненное лишение свободы. В случае пропажи детей уголовные дела об убийстве возбуждаются в связи с необходимостью проведения следственных действий, которые без этого провести нельзя. Это не значит, что ребенка, по мнению следствия, обязательно убили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала