"Надежды Сибири": гибкость и грация юных гимнасток на турнире в Омске - РИА Новости, 12.03.2012

"Надежды Сибири": гибкость и грация юных гимнасток на турнире в Омске

© Фото : валерий гашеевВ Омске состоялся первый открытый областной турнир по художественной гимнастике имени заслуженного мастера спорта Ирины Чащиной "Надежды Сибири".
Омск соревнования гимнастика Сибирь
1 из 6
© Фото : Валерий ГашеевУчастие в состязаниях приняли спортсменки из Новосибирска, Северска, Сургута, Северобайкальска, Петропавловска и Омска.
2 из 6
© Фото : валерий гашеевВ итоге по программе кандидатов в мастера спорта пьедестал достался омским гимнасткам: первой была Анастасия Ткаченко, второе и третье места заняли соответственно Анастасия и Анна Кадочниковы.
3 из 6
© Фото : валерий гашеевПо программе первого спортивного разряда медали также достались омичкам: лучшей стала Анастасия Шибаева, вслед за ней расположились Виктория Данильчук и Анфиса Зайцева.
4 из 6
© Фото : валерий гашеевГорожане с удовольствием посещали соревнования - трибуны, вмещающие 600 человек, были заполнены полностью.
На фото: выступление участников турнира.