Рейтинг@Mail.ru
Полицейский под Иваново прыгнул с 4-го этажа, спасаясь от бандитов - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский под Иваново прыгнул с 4-го этажа, спасаясь от бандитов

Читать ria.ru в
Сотруднику полиции в Ивановской области при проведении контрольной закупки оружия пришлось выпрыгнуть с балкона четвертого этажа, спасая свою жизнь, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Сотруднику полиции в Ивановской области при проведении контрольной закупки оружия пришлось выпрыгнуть с балкона четвертого этажа, спасая свою жизнь, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

ЧП произошло еще вечером воскресенья в городе Кинешме, но информация о нем появилась лишь сегодня. В тот день в квартире местного жителя старший лейтенант полиции проводил контрольную закупку огнестрельного оружия. Хозяин квартиры и трое его знакомых, с намерением ограбить "покупателя", избили его.

"Затем, увидев у него видеозаписывающую аппаратуру и узнав, что он является сотрудником полиции, стали угрожать убийством", - сказал собеседник агентства. Полицейский выпрыгнул с балкона четвертого этажа, он госпитализирован с переломами ноги и руки. Злоумышленники задержаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала