Рейтинг@Mail.ru
Сирийский лидер поздравил Путина с победой на президентских выборах - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сирийский лидер поздравил Путина с победой на президентских выборах

Читать ria.ru в
Дзен
Президент Сирии Башар Асад поздравил Владимира Путина с победой на выборах, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад поздравил Владимира Путина с победой на выборах, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Выборы президента РФ прошли в минувшее воскресенье, 4 марта. Данные ЦИК России после обработки более 99,8% протоколов свидетельствуют о том, что Путин одерживает победу уже в первом туре - он набирает 63,65% голосов.

"Президент Башар Асад направил письмо с поздравлениями премьер-министру (РФ) Владимиру Путину по случаю его победы на президентских выборах", - говорится в сообщении сирийского агентства Sana.

Как отмечает агентство, Асад выразил "от своего имени и от имени сирийского народа наиболее искренние поздравления с избранием".

По данным ЦИК РФ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов набрал на выборах 17,18% голосов избирателей, самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров - 7,92%, лидер либерал-демократов Владимир Жириновский - 6,22%, представитель эсеров Сергей Миронов - 3,85%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала