Рейтинг@Mail.ru
Медведев выразил соболезнования в связи с ж/д катастрофой в Польше - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выразил соболезнования в связи с ж/д катастрофой в Польше

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования главе Польши Брониславу Коморовскому в связи с крупнейшей за последнее время железнодорожной катастрофой, унесшей 16 жизней, сообщил сайт Кремля в понедельник.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования главе Польши Брониславу Коморовскому в связи с крупнейшей за последнее время железнодорожной катастрофой, унесшей 16 жизней, сообщил сайт Кремля в понедельник.

Два пассажирских поезда сообщением Варшава-Краков и Пшемысль-Варшава столкнулись в субботу около 21.00 местного времени (00.00 мск) в районе населенного пункта Щекоцины в 200 километрах южнее Варшавы. Всего в двух составах ехали около 350 человек.

По предварительным данным, поезд из Варшавы выехал не на свой путь и врезался в шедший навстречу поезд из Пшемысля. Ранения получили 57 человек, 16 погибли.

"С глубоким сопереживанием восприняли известие о произошедшей в Польше железнодорожной катастрофе - трагическом событии, повлекшем человеческие жертвы", - говорится в послании российского президента.

Медведев попросил его передать искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала