Рейтинг@Mail.ru
МЧС сообщает о лавиноопасности в горах Карачаево-Черкесии - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС сообщает о лавиноопасности в горах Карачаево-Черкесии

Читать ria.ru в
Дзен
Главное управление МЧС России по КЧР сообщило в пятницу о повышенной опасности схода лавин в горах республики в ближайшие трое суток.

ЧЕРКЕССК, 24 фев - РИА Новости. Главное управление МЧС России по КЧР сообщило в пятницу о повышенной опасности схода лавин в горах республики в ближайшие трое суток.

"В горах Карачаево-Черкесии с 24 по 26 февраля сохраняется повышенная лавинная опасность. В связи с этим в горных районах республики возможно повреждение автомобильных дорог федерального и местного значения, строений, линий связи и электропередачи", - говорится в сообщении.

МЧС призывает туристов и жителей республики воздержаться от восхождений и поездок в опасные районы, а также придерживаться правил личной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала