Рейтинг@Mail.ru
Двое подростоков в Ленобласти впали в кому - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое подростоков в Ленобласти впали в кому

Читать ria.ru в
Двое подростков 15 и 17 лет госпитализированы в критическом состоянии из школы-интерната в деревне Худанки в Волосовском районе Ленинградской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы областного следственного управления СКР.

С.-ПЕТЕРЕБУРГ, 24 фев - РИА Новости. Двое подростков 15 и 17 лет госпитализированы в критическом состоянии из школы-интерната в деревне Худанки в Волосовском районе Ленинградской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы областного следственного управления СКР.

"По предварительным данным, дети сейчас находятся в больнице в критическом состоянии. Возможно, их состояние обусловлено тем, что они принимали наркотические средства либо психотропные вещества", - сказал собеседник агентства, не уточнив дату и время госпитализации.

Обстоятельства инцидента уточняются, ведется проверка.

По словам представителя пресс-службы, оба подростка находятся в коме. По предварительным данным, они могли отравиться курительной смесью.

"По словам врачей, причиной отравления могла быть курительная смесь неизвестного происхождения", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала