Рейтинг@Mail.ru
Американский актер фон Барген остался жив, выстрелив себе в висок - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский актер фон Барген остался жив, выстрелив себе в висок

Читать ria.ru в
Выстрелив в висок, фон Барген нашел силы позвонить в службу скорой помощи. По словам главы городской полиции Дона Симпсона, фон Барген рассказал диспетчеру службы, что пребывал в депрессии, поскольку в этот день ему была назначена операция по удалению пальцев ног из-за диабетического осложнения.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Популярный американский актер Дэниэл фон Барген пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в висок, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел еще в понедельник в квартире 61-летнего актера, проживающего в городе Монтгомери в штате Огайо, однако известно об этом стало только сейчас. Выстрелив в висок, фон Барген нашел силы позвонить в службу скорой помощи.

По словам главы городской полиции Дона Симпсона, фон Барген рассказал диспетчеру службы, что пребывал в депрессии, поскольку в этот день ему была назначена операция по удалению пальцев ног из-за диабетического осложнения.

О состоянии здоровья актера в данный момент не сообщается.

Дэниэл Фон Барген сыграл небольшие роли в таких известных фильмах, как "Основной инстинкт", "Сломанная стрела", "Универсальный солдат", "Филадельфия", а также "Факультет".

Наибольшую известность ему принесло участие в телевизионных комедийных сериалах "Сайнфелд" и "Малькольм в центре внимания".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала