Рейтинг@Mail.ru
Алексей Березуцкий надеется обезвредить Роналду в игре ЛЧ с "Реалом" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Березуцкий надеется обезвредить Роналду в игре ЛЧ с "Реалом"

Читать ria.ru в
"Скорее всего, так и будет. Далеко не у всех и не всегда получается успешно сыграть против игрока такого класса, но надеюсь, у меня получится", - сказал футболист московского ЦСКА Алексей Березуцкий на пресс-конференции.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Футболист московского ЦСКА Алексей Березуцкий перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" заявил, что надеется надежно сыграть в обороне против лидера испанской команды Криштиану Роналду.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Реал" >>

Армейцы встретятся с "Реалом" во вторник в "Лужниках". Вероятно, Алексей Березуцкий займет место на правом фланге обороны, где ему придется большую часть игрового времени противостоять Роналду.

"Скорее всего, так и будет. Далеко не у всех и не всегда получается успешно сыграть против игрока такого класса, но надеюсь, у меня получится, - сказал Березуцкий на пресс-конференции. - Наверное, я готов к этому, поскольку мы нормально прошли сборы. Хотя я бы не ставил вопрос о персональной игре против Криштиану, поскольку ни одна, даже самая классная, команда мира не играет против кого-то персонально. Даже против Роналду или (футболиста "Барселоны" Лионеля) Месси".

По мнению защитника ЦСКА, отсутствие на поле из-за травмы другого атакующего хавбека мадридцев Анхеля Ди Марии не станет для гостей серьезной проблемой. "В "Реале" обойма высококлассных игроков составляет 20 человек, так что в отсутствие Ди Марии есть еще человек пять такого же уровня, которые могут заменить аргентинца. Если бы соперником была команда послабее, отсутствие такого игрока могло бы стать для нас плюсом. А поскольку играем мы против "Реала", этот факт не имеет никакого значения", - отметил Березуцкий.

"На мой взгляд, "Реал" на сегодняшний день является лучше всех готовой физически командой. Так мне, во всяком случае, показалось при просмотре и разборе их игр. Наряду с подбором игроков это их главная сильная сторона", - добавил защитник армейцев.

Свое физическое состояние футболист оценил как нормальное. "Пока не сыграл ни одного официального матча, невозможно быть готовым на 100 процентов, но на 80-90 мы готовы. Мы знали, что первая игра после перерыва у нас 21 февраля, так что физическое состояние должно быть хорошим", - резюмировал Березуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала