Рейтинг@Mail.ru
Участники пробега за Путина "замкнули" Садовое кольцо - организаторы - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники пробега за Путина "замкнули" Садовое кольцо - организаторы

Читать ria.ru в
Автопробег сторонников кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина закончился в Москве, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Автопробег сторонников кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина закончился в Москве, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

"Акция заканчивается, все едут в клуб", - сообщил РИА Новости один из организаторов акции "аВВтоParty" Максим Перлин.

По его данным, на 12 часов ночи количество автомобилей, участвующих в акции, достигло 5 тысяч, и машины "замкнули" Садовое кольцо.

В тоже время, корреспондент РИА Новости сообщил, что по Зубовскому бульвару проехало около тысячи машин участников автопробега.

Агентство РИА Новости пока не располагает официальными данными ГУВД Москвы о количестве участников автопробега.

Акцию проводило молодежное движение "Сеть сторонников Путина". Организаторы ранее заявляли, что в нем примут участие до 1,5 тысячи человек. В пятницу днем создатель "Сети сторонников Путина" Владимир Табак рассказал РИА Новости, что для участия в акции зарегистрировались около 400 человек.

Участники автопробега обклеили свои машины в основном одинаковыми портретами Путина и прикрепили на автомобили флаги России, флаги с портретом своего кандидата на синем фоне и надписью "Я за Путина и все". На некоторых машинах на заднем стекле приклеена надпись "Путин рулит". Несколько машин проехали по внешней стороне Садового кольца с флагами и наклейками "Единой России".

В акции приняли участие не только легковые машины, но маршрутки, а также такси.

Одной из самых креативно оформленных машин, которую заметил корреспондент РИА Новости, был черный джип с портретом Путина и надписью "Если Путин за рулем, то будет все путем".

При этом, как сообщил РИА Новости один из организаторов акции, конкурс на лучшее оформление машины перед началом пробега решили не проводить, чтобы не создавать пробок. Голосование проведут в интернете.

Перед началом пробега был практически полностью заполнен машинами отрезок проспекта Сахарова от метро "Комсомольская" до Садово-Спасской улицы при движении в сторону Садового кольца, сообщил ранее корреспондент РИА Новости.

После окончания автопробега его участники могут отправиться на клубную вечеринку. Все участники акции смогут попасть на нее, назвав на входе в клуб пароль "За Путина".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала