Рейтинг@Mail.ru
НАК подтвердил гибель трех боевиков в результате операции в КБР - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАК подтвердил гибель трех боевиков в результате операции в КБР

© Фото : предоставлено НАКУничтожены трое боевиков в Кабардино-Балкарской Республике
Уничтожены трое боевиков в Кабардино-Балкарской Республике
Читать ria.ru в
Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил, что в ходе операции в Кабардино-Балкарской Республике уничтожены трое боевиков, один из них опознан, сообщила пресс-служба ведомства.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил, что в ходе операции в Кабардино-Балкарской Республике уничтожены трое боевиков, один из них опознан, сообщила пресс-служба ведомства в пятницу.

Утром в четверг сотрудники правоохранительных органов заблокировали боевиков в одном из частных домовладений на улице Репина в городе Нарткала. В пятницу спецоперация возобновилась. Ранее источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии сообщил РИА Новости, что силовики завершили активную фазу спецоперации в районном центре Нарткала в Кабардино-Балкарии и уничтожили троих боевиков.

"Личность одного из них установлена - Хужоков Тимур, 1987 года рождения", - говорится в сообщении.

По данным оперативного штаба НАК в КБР, он являлся активным участником так называемого "юго-восточного сектора" бандподполья республики.

Хужоков, как считают оперативники, был причастен к ряду покушений на представителей органов власти и сотрудников правоохранительных органов, в том числе он участвовал в обстреле 2 февраля 2012 года главы Урванского района республики Антемиркана Канокова, когда погиб сопровождавший его участковый местного РОВД старший лейтенант Асланбек Куашев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала