Рейтинг@Mail.ru
Замглавы МИД исключен из комиссии по антинаркотическим программам в Азии - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы МИД исключен из комиссии по антинаркотическим программам в Азии

Читать ria.ru в
Дзен
Замглавы МИД Григорий Карасин исключен из состава комиссии по разработке и реализации антинаркотических программ, обеспечивающих интересы Российской Федерации в Центральной Азии, соответственный документ размещен в пятницу на сайте правительства.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Замглавы МИД Григорий Карасин исключен из состава комиссии по разработке и реализации антинаркотических программ, обеспечивающих интересы Российской Федерации в Центральной Азии, соответственный документ размещен в пятницу на сайте правительства.

Согласно распоряжению Кабмина, освободившееся место в комиссии займет спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью Александр Змеевский.
Он получил пост замглавы комиссии.

Эта президентская комиссия является координационным органом, образованным для осуществления согласованных действий заинтересованных федеральных органов исполнительной власти по разработке и реализации антинаркотических программ, обеспечивающих интересы России в Центральной Азии.

Получивший место в комиссии Змеевский стал новым спецпредставителем президента РФ по вопросам международного сотрудничества по борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью в декабре 2012 года, сменив на этом посту Анатолия Сафонова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала