Рейтинг@Mail.ru
Росавиация: три летчика в 2011 году попались на употреблении алкоголя - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация: три летчика в 2011 году попались на употреблении алкоголя

Читать ria.ru в
Дзен
Росавиация в 2011 году на предполетных медосмотрах зафиксировала семь случаев употребления алкоголя или психоактивных веществ пилотами и бортпроводниками, что на 36,4% меньше, чем в 2010 году, говорится в материалах ведомства.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Росавиация в 2011 году на предполетных медосмотрах зафиксировала семь случаев употребления алкоголя или психоактивных веществ пилотами и бортпроводниками, что на 36,4% меньше, чем в 2010 году, говорится в материалах ведомства.

Четыре случая были выявлены у бортпроводников, три - у летчиков.

Три случая были зафиксированы у бортпродников "ЮТэйра" , по одному случаю у пилотов и бортпроводников ОАО "Авиакомпания "Скай Экспресс", ФГУП "Международный аэропорт Оренбург", ОАО Авиакомпания" "Сибирь" и авиакомпания "Якутия".

Из материалов следует, что пилот "Якутии" в настоящее время уволился из авиакомпании по собственному желанию, об остальных информаци нет.

Согласно материалам, в 2010 году было выявлено 11 таких случаев (четыре у пилотов и семь у бортпроводников), в 2009 году - 27 случаев, из них 17 - у летчиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала