Рейтинг@Mail.ru
РусГидро разумно приватизировать после 2015 г, считает глава компании - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РусГидро разумно приватизировать после 2015 г, считает глава компании

Русгидро лого. Архив
Русгидро лого. Архив
Читать ria.ru в
Приватизацию ОАО "РусГидро" надо делать не ранее 2015 года, поскольку к этому моменту компания достигнет своей максимальной капитализации, заявил журналистам глава "РусГидро" Евгений Дод в кулуарах Красноярского экономического форума.

КРАСНОЯРСК, 17 фев - РИА Новости. Приватизацию ОАО "РусГидро" надо делать не ранее 2015 года, поскольку к этому моменту компания достигнет своей максимальной капитализации, заявил журналистам глава "РусГидро" Евгений Дод в кулуарах Красноярского экономического форума.

"Считаю, что мы не должны делать приватизацию компании ранее 2015 года, поскольку к этому году будут огромные вводы (новых энергомощностей), а также завершена реконструкция СШГЭС. Сейчас инвесторы учитывают наши вводы с дисконтом, и мы считаем, что максимальной стоимости достигнем, начиная с 2015 года. И с этого года стоит открыть дискуссию с потенциальными партнерами и инвесторами", - сказал он.

Группа "РусГидро" - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав "РусГидро", составляет 34,9 ГВт, включая мощности ОАО "РАО Энергетические системы Востока".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала