Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже иномарка врезалась в маршрутку, один человек погиб - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже иномарка врезалась в маршрутку, один человек погиб

Читать ria.ru в
Дзен
Легковушка Opel накануне выехала на встречную полосу в центре Воронежа и врезалась в маршрутку - один человек погиб, трое госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД области.

ВОРОНЕЖ, 17 фев - РИА Новости, Алексей Андреев. Легковушка Opel накануне выехала на встречную полосу в центре Воронежа и врезалась в маршрутку - один человек погиб, трое госпитализированы, сообщил в пятницу РИА Новости представитель ГИБДД области.

"Авария произошла около 21.00 мск в четверг на улице Степана Разина. Иномарка, которой управлял 31-лений водитель, спускалась со стороны здания ЮВЖД", - сказал собеседник агентства.

По его словам, водитель Opel, по всей видимости, не справился с управлением на заснеженной трассе, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Газелью" 100-го маршрута, в которой, помимо водителя, ехали пять пассажиров.

Несмотря на то, что скорость автомобилей была в районе 50 километров в час, удар был настолько сильный, что водитель иномарки погиб на месте (его не спас даже ремень безопасности), а троих пассажиров маршрутки забрала "скорая".

Пострадавших отвезли в больницу "Электроника". У 20-летней девушки медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб ноги, 43-летний мужчина получил перелом пятки, а 17-летнюю девушку медики после оказания помощи отпустили домой.

Причину аварии выясняют сотрудники ГИБДД и следователи. По словам собеседника агентства, сопутствующими факторами ДТП стали снежные валы и суженная ввиду них проезжая часть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала