Рейтинг@Mail.ru
В Сингапуре предотвратили покушение на министра обороны Израиля - СМИ - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сингапуре предотвратили покушение на министра обороны Израиля - СМИ

© РИА Новости / Эдуард ПесовМинистр обороны Израиля Эхуд Барак. Архив
Министр обороны Израиля Эхуд Барак. Архив
Читать ria.ru в
Спецслужбы Сингапура арестовали трех человек по подозрению в организации покушения на израильского министра обороны Эхуда Барака, сообщает портал JewishPress.com со ссылкой на кувейтскую газету Al Jareeda.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Спецслужбы Сингапура арестовали трех человек по подозрению в организации покушения на израильского министра обороны Эхуда Барака, сообщает портал JewishPress.com со ссылкой на кувейтскую газету Al Jareeda.

По данным издания, покушение на Барака должно было состояться во время его визита в Сингапур, где с 14 до 19 февраля проходит международная авиационная выставка Singapore Airshow-2012.

Готовившие покушение располагали данными о графике визита и планировали организовать наблюдение за перемещениями Барака. Трое организаторов покушения были арестованы в Сингапуре накануне прибытия в страну министра обороны Израиля.

По данным израильских СМИ, Барак прибыл в Сингапур в понедельник, 13 февраля, для участия в церемонии открытия израильского павильона авиавыставки.

В настоящее время обрабатывается информация о возможной связи злоумышленников с ливанским шиитским движением "Хезболлах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала