Рейтинг@Mail.ru
Назван состав сборной России по конькобежному спорту на ЧМ в Москве - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назван состав сборной России по конькобежному спорту на ЧМ в Москве

Читать ria.ru в
"Состав женской команды на домашний чемпионат мира в классическом многоборье мы определяли по результатам последнего этапа Кубка мира", - рассказал старший тренер сборной России Маурицио Маркетто.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Тренерский штаб сборной России конькобежному спорту определил окончательный состав команды, которая выступит на чемпионате мира в классическом многоборье в Москве, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.

Первенство мира по конькобежному спорту в классическом многоборье пройдет 18-19 февраля в Москве. В состав национальной команды включены Иван Скобрев, Екатерина Лобышева, Ольга Граф и Юлия Скокова. Запасными стали Евгения Дмитриева и Екатерина Шихова. Старший тренер сборной России Маурицио Маркетто рассказал, как происходил отбор в женскую команду.

"Состав женской команды на домашний чемпионат мира в классическом многоборье мы определяли по результатам последнего этапа Кубка мира, который прошел в конце минувшей недели в Хамаре (Норвегия), а также заключительных тренировок, состоявшихся уже в Москве", - рассказал Маркетто.

"Мы выбрали трех девушек, которые на данный момент находятся в лучшей форме. Действительно, у Екатерины Лобышевой были небольшие проблемы со здоровьем сразу после возвращения из Норвегии - легкая простуда. Но сейчас Катя уже чувствует себя нормально. То же самое могу сказать и об Ольге Граф, и Юлии Скоковой, которые составят Лобышевой компанию на чемпионате мира. Все спортсменки находятся в хорошей форме, и я очень надеюсь, до старта чемпионата мира ничего не поменяется", - заявил итальянский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала