Теннисист Давыденко вышел во второй круг турнира в Голландии - РИА Новости, 15.02.2012

Теннисист Давыденко вышел во второй круг турнира в Голландии

Россиянин Николай Давыденко переиграл голландца Робина Хаасе и вышел во вторую стадию теннисного турнира, проходящего в Роттердаме. Российский теннисист был сильнее в двух сетах - 7:5, 6:2.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Россиянин Николай Давыденко переиграл голландца Робина Хаасе и вышел во вторую стадию теннисного турнира, проходящего в Роттердаме.

Российский теннисист был сильнее в двух сетах - 7:5, 6:2. Давыденко по ходу первой партии проигрывал со счетом 4:5, но сумел восстановить равновесие и вырвать победу. А с начала второго сета россиянин сразу же ушел в отрыв (3:0, 4:1) и уверенно довел поединок до победы. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Давыденко в поединке за выход в третий круг соревнования будет соперничать с французом Полем-Анри Матье. Турнир в Голландии с призовым фондом 1 584 482 доллара завершится 19 февраля.