Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли, вероятно, отравившись газом в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли, вероятно, отравившись газом в Нижнем Новгороде

Читать ria.ru в
Дзен
Следователи проводят проверку по факту массового отравления предположительно угарным газом во вторник в Нижнем Новгороде - три человека погибли, еще трое находятся в больнице, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 фев - РИА Новости. Следователи проводят проверку по факту массового отравления предположительно угарным газом во вторник в Нижнем Новгороде - три человека погибли, еще трое находятся в больнице, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

"В четырехэтажном доме, квартиры которого оборудованы газовыми колонками, в соседних квартирах обнаружены тела трех женщин", - говорится в сообщении.

Две погибшие женщины проживали в квартире на первом этаже, третья - жила в квартире на втором этаже, расположенной по тому же стояку. Также пострадали мужчина и две женщины - их госпитализировали в больницу.

"Предварительная версия произошедшего - нахождение строительного мусора в дымоходе, предназначенном для отвода отработанного газовыми колонками воздуха", - говорится в сообщении.

Назначено судебно-медицинское исследование, чтобы установить причину смерти погибших.

Специалисты ОАО "Нижегородоблгаз" не обнаружили утечки газа в квартирах. При этом тяга в вентиляционном канале отсутствовала. Дом был отключен от газоснабжения, спасители эвакуировали 30 человек, из них 5 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала