Горнолыжник Костелич выиграл суперкомбинацию на этапе КМ в Сочи - РИА Новости, 12.02.2012

Горнолыжник Костелич выиграл суперкомбинацию на этапе КМ в Сочи

Хорватский горнолыжник Ивица Костелич по итогам скоростного спуска и слалома показал лучший результат - 2 минуты 50,21 секунды, на 1,16 секунды опередив занявшего второе место швейцарца Беата Фойца. Бронза досталась французу Томасу Мермилло-Блондену (отставание 1,77 секунды).

СОЧИ, 12 фев - РИА Новости. Хорватский горнолыжник Ивица Костелич стал победителем в суперкомбинации на этапе Кубка мира в Сочи.

Россияне в споре за медали не участвовали, завершив борьбу в скоростном спуске.

Соревнования в суперкомбинации закрыли мужскую часть программы сочинского этапа. С 15 по 19 февраля в Сочи в рамках Кубка мира будут соревноваться девушки.