Юлия Путинцева выиграла теннисный турнир в Тасмании - РИА Новости, 12.02.2012

Юлия Путинцева выиграла теннисный турнир в Тасмании

Финалистка Открытого чемпионата Австралии среди юниоров россиянка Юлия Путинцева стала победительницей турнира Международной теннисной федерации в Лонсестоне (Тасмания). В решающем матче россиянка переиграла голландку Лесли Керкхоув со счетом 6:1, 6:3.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Финалистка Открытого чемпионата Австралии среди юниоров россиянка Юлия Путинцева стала победительницей турнира Международной теннисной федерации в Лонсестоне (Тасмания).

В решающем матче россиянка в воскресенье переиграла голландку Лесли Керкхоув со счетом 6:1, 6:3.

На пути к финалу Путинцева в четвертьфинале победила и первую ракетку соревнований австралийку Оливию Роговску - 7:5, 6:1, причем хозяйка кортов оказалась единственной соперницей на турнире, сумевшей выиграть более четырех геймов в одном сете.