Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Зайцева считает, что аккуратно провела спринт в Финляндии - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонистка Зайцева считает, что аккуратно провела спринт в Финляндии

Читать ria.ru в
"Я вчера отдыхала по плану. Конечно, сегодня было тяжело, но я могла работать и бороться. В общем у меня нормальное рабочее состояние, - сказала биатлонистка Ольга Зайцева. - На рубеже сегодня я отработала аккуратно, пусть и потратила много времени, пока надевала и снимала варежки".

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Российская биатлонистка Ольга Зайцева, занявшая 4-е место в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, считает, что аккуратно провела гонку, несмотря на итоговый результат.

Россиянка безошибочно прошла все огневые рубежи, но проиграла победившей немке Магдалене Нойнер 30,1 секунды.

"Бежалось сегодня хорошо, усталости нет. Я вчера отдыхала по плану. Конечно, сегодня было тяжело, но я могла работать и бороться. В общем у меня нормальное рабочее состояние, - сказала Зайцева, слова которой приводятся на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР). - На рубеже сегодня я отработала аккуратно, пусть и потратила много времени, пока надевала и снимала варежки. Погода сейчас экстремальная, нужно было поберечь руки".

Биатлонистка сборной России также отметила поддержку зрителей, приехавших в Финляндию.

"Спасибо болельщикам за поддержку - их здесь очень много. Очень большой плюс для нас, что они в Контиолахти приехали в таком большом количестве. К сожалению, не получается дать автограф каждому. Поэтому прошу болельщиков отнестись к этому с пониманием. Не обижайтесь, пожалуйста", - сказала Зайцева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала